gallery j



Кругозор j
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Мужчина в пальто.
19:01
Мужчина в пальто.
 Мужской мир разделился на тех, кто обременённый дипломами об образовании трудится в чистых офисах и на тех, кому эти дипломы и степени магистров не очень и нужны.
 Особого противостояния между этими группами пока нет, но каждая из этих групп носит свою униформу. Пальто - непременный атрибут униформы Человека в Костюме.

 Разумеется пальто может прекрасно дополнить гардероб любого мужчины, с самым разным стилем. Мужское пальто хорошо сочетается и с классическим стилем, деловым костюмом, а так же и со  свитером и джинсами. Но к костюму пальто идёт больше. При выборе мужского пальто в первую очередь необходимо помнить о главном правиле моды – стиль верхней одежды должен соответствовать стилю всего гардероба. Мужская современная мода достаточно демократична, но все-таки не стоит надевать зимнюю куртку-пуховик поверх делового костюма. От мужчины в плаще или пальто веет романтикой, стилем, строгостью, респектабельностью

 Существует множество критериев, которые помогут  в выборе мужского пальто. Среди них основными являются: цвет, фасон, длинна пальто и материал, из которого оно изготовлено.

 

Фасон является одним из важнейших критериев выбора, которые перечислены выше. Прежде всего, модель должна быть удобной, а также соответствовать типу фигуры, личным пожеланиям. Особое внимание стоит обратить на лацканы пальто. Они должны быть узкими для мужчин с узкими плечами. Если же у Вас широкие плечи, то стоит выбирать модель пальто с широкими лацканами. В остальном все зависит от личных предпочтений. О модели с поясом не стоит даже думать, если у Вас не спортивная фигура.

Длинна на прямую зависит от роста, телосложения, а также возраста. Если Вам за пятьдесят, нужно выбирать более длинное пальто. Мужчинам помоложе – укороченное, модное мужское пальто-куртка, может быть дополнено различными модными деталями – карманами, воротником-стойкой, погонами и др.. Также стоит помнить, что если Вы – не высокий мужчина, то длинное пальто выбирать не рекомендуется, поскольку оно зрительно уменьшит Ваш рост.

Материал: При выборе материала стоит руководствоваться его потребительскими свойствами. Самыми лучшими считаются ткани, изготовленные из натурального волокна: шерсти или кашемира. Такое пальто всегда будет выделяться практичностью, износостойкостью, элегантностью и теплотой. Также возможно добавление малого количества синтетических волокон, чтобы материал был практичней и выглядел лучше. Еще один из важнейших критериев-это подкладка, на пальто она должна быть очень плотного, хорошего качества, так как при носке, особенно у мужчин,  она может моментально пойти по швам. Проверить качество подкладки можно натянув ее где проходит шов, если появились небольшие дырочки в местах прохождения иглы, значит качество желает быть лучше.

Цвет: Выбор цвета также очень важен, и не нужно этим пренебрегать. Сейчас индустрия моды предлагает большое разнообразие цветовых решений пальто не только для женщин, но и для вас дорогие мужчины. Модные мужские пальто темных тонов являются самыми практичными в повседневной жизни. Непременно эти модели выглядят наиболее элегантно. В этом году считается самыми ультрамодными цветами оттенки серого и коричневого, но так же в фаворите остаются такие классические цвета как синий, черный и бежевый и горчичный. Не стоит выбирать верхнюю одежду слишком ярких цветов.



Черный   цвет в мужском гардеробе

Контрастирующий в зимний период черный цвет, как никогда обильно представлен в сезоне осень-зима 2012-2013. Но это не означает, что модели черного цвета скучны и, что еще хуже, – монотонны. Наоборот, они пестрят фактурностью и разнообразием, доказывая, что изделия черного цвета могут выглядеть богато. Благодаря сочетанию различных материалов (бархат, нейлон, кожа, фетр, мех и сатин) черный цвет обрел  новую жизнь. Играя с комбинациями тканей, дизайнеры и покупатели получают возможность экспериментировать с отражением света, фактурой и глубиной оттенков.



Категория: Мода и маленькие советы. | Просмотров: 2910 | Добавил: jofff | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 jofff  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Впечатление



Реклама и новости
Категории раздела
Киевский кругозор. [7]
Киев в прошлом и настоящем.
Парки Киева. Parks of Kyiv [2]
Пейзаж (окресности Киева). landscape [0]
Город в котором я живу [15]
Храмы Киева [1]
Новости культуры [19]
Дизайн, комфорт, уют [23]
Впечатление [60]
Мода и маленькие советы. [9]
Кулинар [10]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru