gallery j



Кругозор j
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Я - "уважаемый актёр массовых сцен". Осень немолодого артиста....
09:36
Я - "уважаемый актёр массовых сцен". Осень немолодого артиста....
 То, что для  других актёрских карьер считается символом заката, для меня счастье. Когда выдёргивают из толпы массовки и доверяют негромко произнести что-то типа "Кушать подано....".
Вчера в студии Савика Шустера снимали кино. Многие из массовки были уверены, что это обычная передача, мы только должны будем в нужных местах аплодировать. Оказалось - это снимали кино

 Это снимали кино... От этих трёх слов моя душа уже замирает. Я люблю кино. Нравится смотреть на работу съёмочной группы, нравится артистическая атмосфера на площадке, нравится что и я принимаю  участие в съёмках, пусть даже как один из массы нужного для сюжета человеческого фона - массовки. Я не гордый, для начала сойдёт.

 Я не один такой. Нас много, кто попадает в этот блистательный и романтический мир с чёрного входа. И представьте что испытываю я, когда режиссёр, рассеяно оглянувшись на массовку, роняет второму режиссёру: "возьми из массовки одного адекватного человека, пусть он сделает то-то и то-то...".

 Как правило за эти дополнительные  "труды" не доплачивают. Но одно сознание того, что ты не просто мебель, не просто фон, а уже Выбранный-из-Толпы кружит голову. И уже можно репетировать томную фразу: "вы не представляете какой это адский труд...".

 
Комплимент.

...Перед съёмкой. Ещё мало кто кого знает.
 Ассистент режиссёра стоит возле вагончиков с надписью "массовка" и "Актёры". Я уверенно подхожу к вагончику "массовка". Тут мой дом родной. Он, очень приятно  улыбаясь, говорит: "нет, Вам вот сюда" (на вагончик с надписью "Актёры"). Я улыбнулся - увы...
........ Но было приятно....

Категория: Впечатление | Просмотров: 812 | Добавил: jofff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Milena  
1
Да..с чёрного входа в романтичной мир..это впечатляет..но мне интересно,что у Тебя(извини,что на личности перехожу,но тут не форум,может никому не помешает..)так продолжаем..что у Тебя одна любовь кончиться,когда начинаеться следующая..это,конешно,хорошо,что не на оборот..но,прости,Ты бросил калиопе для мелпомены,же не вспомну о клио(так интересно было на пересмотрах истории..)Плохий Ты..пане актёр-абстракционист-журналист..а может хороший ибо адекватный в разном виду..

(допью коняк и ..не допишу..)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Впечатление



Реклама и новости
Категории раздела
Киевский кругозор. [7]
Киев в прошлом и настоящем.
Парки Киева. Parks of Kyiv [2]
Пейзаж (окресности Киева). landscape [0]
Город в котором я живу [15]
Храмы Киева [1]
Новости культуры [19]
Дизайн, комфорт, уют [23]
Впечатление [60]
Мода и маленькие советы. [9]
Кулинар [10]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru