gallery j



Кругозор j
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Я - "уважаемый актёр массовых сцен". Опять "слишком интеллигентный"...
15:27
Я - "уважаемый актёр массовых сцен". Опять "слишком интеллигентный"...
 Моя первая роль со словами досталась мне явно случайно.

 Через несколько дней после кастинга мне позвонила редактор и обрадовала тем, что меня выбрали играть свидетеля в передаче "Судові справи". Я в это время "играл" на митинге сторонника Юлии Тимошенко и толком не разобрал кого именно надо будет изображать. Глянув в сценарий, который мне прислали на почту, мне стало тоскливо. Играть предстояло .... лесника....

 Но желание попробовать побыть актёром заставило найти выход. Когда редактор, красивенькая молодая женщина, увидела меня, она сразу погрустнела. Не помогла  и жилетка в камуфляже с карманами. Не давая ей начать процедуру отказа, после её слов разочарования: "м-да.... слишком интеллигентный как для лесника..." я сразу попросил внести мою редакцию в сценарий. После слов: "Я, Иван Витальевич ....(уже не помню), 1961-го года рождения,..."   попросил добавить: "офицер запаса, уже 16 лет работаю лесником".

 У красивенькой  редакторши посветлело личико.  И я получил роль.

 Теперь вежливость и приятная обстановка на съёмках меня не удивляет. Тогда всё  казалось удивительным. И кофе разных сортов с чаем в коридоре, и заботливо принесённая тарелка с горкой бутербродов, и комната, где мы готовились к съёмкам передачи.

 Нас, актёров (по отношению ко мне это прозвучало почти малиновым звоном) переменного состава, было пять человек.  Кто следит за сериалом "Судові справи", тот должен знать, что там участвуют и постоянные персонажи - судья, адвокат и прокурор. Милиционеры как фон.

 Сюжет незамысловатый: красавицу обвиняют, что она убила своего нелюбимого, но богатого мужа. Мама убитого мужа скорбит прямо на суде,  туповатый, но честный лесник видел   красотку на месте преступления, мелкий уголовник дал ей пистолет, второй обманутый любовник вместо красавицы обвинён в этом убийстве, прямых доказательств нет, красотка вообще любит турка.

 Съёмка серии прошла гладко. Практически без заметных исправлений и поправок. Все старались как могли.

 Мне понравилось быть актёром и я стал сам ходить на кастинги. Стали потихоньку приглашать на съёмки. Но каждый раз или  на роль  пьяницы-тракториста (я в реале не пью), или деда-очевидца прилёта НЛО.

 Когда меня видели, то каждый раз разочарованно тянули: неееееееееет... слишком интеллигентен. Но раз уж пришёл, то давайте попробуем вот это...

Категория: Впечатление | Просмотров: 794 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Milena  
0
Знаеш..лесника играть может каждый не лесник,но пьяницу-тракториста..это второе дело..не каждый помнит климат этих прекрасных советских времени..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Впечатление



Реклама и новости
Категории раздела
Киевский кругозор. [7]
Киев в прошлом и настоящем.
Парки Киева. Parks of Kyiv [2]
Пейзаж (окресности Киева). landscape [0]
Город в котором я живу [15]
Храмы Киева [1]
Новости культуры [19]
Дизайн, комфорт, уют [23]
Впечатление [60]
Мода и маленькие советы. [9]
Кулинар [10]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru