gallery j



Кругозор j
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Я - "уважаемый актёр массовых сцен". А бывает, что и "кидают"..
10:26
Я - "уважаемый актёр массовых сцен". А бывает, что и "кидают"..
Я - "уважаемый актёр массовых сцен". А бывает, что и "кидают"..   Ещё летом, в самом начале моей карьеры актёра массовых сцен, не разобравшись что к чему, пошёл на кастинг телепередачи "Самозванцы".

 Я вообще-то думал, что отбирают тех, кто будет сидеть в зале и аплодировать. Когда понял, уходить было поздно, тот кто нас привёл на этот кастинг, обещал ещё взять на съёмки военного фильма. И он пригрозил - уйдёшь, забудь о фильме.

 Я остался, прошёл тот кастинг, меня занесли к себе в базу данных,  сообщили кого надо изобразить. Работа над "ролью" закипела.

 Но когда узнал, что за все эти труды ничего не заплатят,  только если выиграешь, энтузиазм прошёл. Работёнки ведь в самом деле много. Надо было перелопатить массу информации, хорошо усвоить её (в детстве не давались  даже стишки), потом сидеть в самом центре внимания и хорошо всех обмануть. Иначе   труды даром. Игра, понимаешь....

 Позвонил, вежливенько отказался. Посердились, но я отказался вовремя, ничего не сорвал, просто отказался. Мужик по массовке, обещавший взять на съёмки военного кино, позвонил, что он меня больше не знает. Ну и ладно.... Но потом у него не хватало людей для массовки и он не то, чтоб простил, но на съёмку "Чапаева" позвал (на сайте есть фото и рассказ о съёмках).

 А в этот понедельник звонок: так мол и так, надо опять в игру. Отвечаю - н е х о ч у.  Каааааааак? Так ведь смысла мне никакого нет и не интересно. И всё.

 Тут же звонит тот по массовке: чего девушек обижаю? Короче, пришлось согласиться.... А душа ноет, не лежит она  к этому делу.  Но уже согласился.

 Опять перелопатил интернет, Википедию, всё узнал о престидижитации, родах в домашних условиях, о жизненном пути какого-то фокусника-философа, знающего наикратчайший путь к  счастью и общающегося с Космосом напрямую.

 Звонила стилистка, обговорили мой костюм, звонила режиссёр, не опоздаю ли я, поторапливала. Я не опоздал. Но когда пришёл, оказалось, что я ....лишний. Все игроки были уже в сборе и все даже разучили несложные фокусы.

 То есть меня тупо держали про запас. На случай "а вдруг?". Потом, правда, предложили нам ещё посоревноваться за право выйти в зал. Но я и в самом деле был рад, что меня не взяли. Времени толково подготовиться не было, игры мне не интересны, да и стесняюсь я перед публикой. А врать так вообще ...

 Жаль только, что в этот же день было хорошее предложение посниматься в кино. Пришлось отказаться. И потраченного даром времени жаль, и неприятно осознание того, что оказался в дураках.
А так - ничего.
Вот и для сайта материал.


 

Категория: Впечатление | Просмотров: 974 | Добавил: jofff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Впечатление



Реклама и новости
Категории раздела
Киевский кругозор. [7]
Киев в прошлом и настоящем.
Парки Киева. Parks of Kyiv [2]
Пейзаж (окресности Киева). landscape [0]
Город в котором я живу [15]
Храмы Киева [1]
Новости культуры [19]
Дизайн, комфорт, уют [23]
Впечатление [60]
Мода и маленькие советы. [9]
Кулинар [10]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru