gallery j



Кругозор j
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Генеральная прокуратура Украины обратила внимание на телепередачи.
08:14
Генеральная прокуратура Украины обратила внимание на телепередачи.
 Генеральная прокуратура Украины попросила местный Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания провести внеплановую проверку телевизионного канала "Студия 1+1". В Генпрокуратуре подозревают, что программа "Дети напрокат" может нарушать украинское законодательство.

"Дети напрокат" - реалити-шоу, в котором молодые люди, не имеющие опыта совместной жизни, селятся вместе и начинают ухаживать за детьми разного возраста: от младенцев до старшеклассников. В Генпрокуратуре отмечают, что в передаче принимают участие дети от восьми месяцев. В шоу принимают участие пять отчаянных пар, которые собираются в будущем завести детей. Чтобы убедиться, действительно ли им это нужно, они получили исключительную возможность временно "взять напрокат" ребенка и попробовать себя в роли родителей.

Они пробуют свои силы с детками от полугода до подростков. Пары живут в отдельных домиках, за ними постоянно ведется видеонаблюдение. В домиках, для безопасности детей, вместе с парами живут няни.

В конце сентября также стало известно, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания проведет проверку ICTV. Она проводится по заявлению Национальной экспертной комиссии по защите общественной морали, которой не понравилась передача "Джентльмены на даче".

"Джентльмены на даче" - это также реалити-шоу. В нем принимают участие бывшие заключенные, которые только что вышли на свободу. Для них были придуманы специальные испытания, например, организация утренника в детском доме. Трансляция реалити-шоу началась 2 сентября. Что именно не понравилось экспертной комиссии, не уточняется.

Категория: Новости культуры | Просмотров: 781 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Впечатление



Реклама и новости
Категории раздела
Киевский кругозор. [7]
Киев в прошлом и настоящем.
Парки Киева. Parks of Kyiv [2]
Пейзаж (окресности Киева). landscape [0]
Город в котором я живу [15]
Храмы Киева [1]
Новости культуры [19]
Дизайн, комфорт, уют [23]
Впечатление [60]
Мода и маленькие советы. [9]
Кулинар [10]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru