gallery j



Кругозор j
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Диалоги о кино за периметром съёмочной площадки.
02:35
Диалоги о кино за периметром съёмочной площадки.
 Место съёмки огородили яркой ленточкой и чтоб любопытствующие прохожие не врывались в творческий процесс таинства создания фильма, для верности поставили водителя передвижного сортира. Делать ему всё-равно было нечего, а кино он искренне любил и всегда готов помочь.

 Все прохожие безропотно принимали факт временных неудобств, связанных со съёмками, кроме молодухи с дитём в коляске. Ей позарез нужно было пройти вовнутрь огороженного ленточкой пространства. Может это был просто каприз, может гражданские принципы, может надеялась на сказку о том, как режиссёр, увидев в незаметной серенькой курочке что-то "этакое", сделает её главной героиней этого фильма, а там и рукой подать до Голливуда.
 
 Молодуха  пёрла  на капитана мобильного сортира этаким маленьким злым танком. Но и капитан был шит не лыком. Стоял на посту стойко. Вежливо указывая путь в сторону от места съёмок, убеждал несостоявшуюся актрису обойти площадку. Та, с  интересом оглядывая происходившее на съёмочной площадке и понимая, что с каждой минутой её шансы попасть в Голливуд тают, в сердцах бросила капитану: "Вот хоть  бы вы снимали НОРМАЛЬНОЕ КИНО, а то так, ШИРПОТРЕБ....".

  Шкипер туалета на колёсах стойко и не без тайной гордыни принял на себя весь груз ответственности за НЕНОРМАЛЬНОЕ КИНО и как мог, стараясь обходиться без слов паразитов и матюков, рассказал о тяжёлых буднях работников киноискусства, о  проблемах с финансированием проектов, о сложностях с подбором актёров.

 Молодухе было явно приятно общаться с человеком из мира кино. А когда зашла речь об актёрах, пообещала в меру своих сил помочь. Если надо, она, мол, сыграет что хочешь. Хоть эту .... ну... эту ... Анну Болконскую. Ту, что под поезд упала.

 Потом дала шкиперу свой телефон. Шкипер его старательно записал, пообещал сделать всё, что в его силах, но смотрел не в глаза молодке, а всё больше на грудь. А когда она уходила, взглядом знатока оценил фигурку и ножки своей собеседницы.

 Ножки у молодухи были так себе, несколько кривоваты и тонковаты как для голливудской актрисы. Но и шкипер мужик оказался скромным, рассудительным и не капризным. С ног ведь воду не пить.


Категория: Впечатление | Просмотров: 1379 | Добавил: jofff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 jofff  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Впечатление



Реклама и новости
Категории раздела
Киевский кругозор. [7]
Киев в прошлом и настоящем.
Парки Киева. Parks of Kyiv [2]
Пейзаж (окресности Киева). landscape [0]
Город в котором я живу [15]
Храмы Киева [1]
Новости культуры [19]
Дизайн, комфорт, уют [23]
Впечатление [60]
Мода и маленькие советы. [9]
Кулинар [10]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru