gallery j



Кругозор j
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июнь » 12 » Статисты. Звёздная минута ВИП-персон.
18:32
Статисты. Звёздная минута ВИП-персон.
  Мы все были просто массовка,  а им троим предстояло играть ВИП-персон. Невысокий, несколько смахивавший на монгола  мужичок в мешковатом костюме, всегда недовольная томная тётка и ещё один мало приметный, но тоже в костюме и с галстуком.

  Они все трое понимали, что их роль обязывает  вести себя несколько по-другому,  старались с остальной массовкой не смешиваться, не позволяли в отношении себя никакой фамильярности и при каждом удобном случае подчёркивали, что они ИГРАЮТ ВИП-ПЕРСОН. Проходя мимо зеркал или отражавших их витрин, поправляли костюмы, галстуки, причёски, репетировали ВИП-персонские жесты.  На грим шли торжественно, но скромно, отдельную гримёрку не требовали. Просто напомнили, что они ВИП-персоны и они - групповка.

 Первым шоком для них было то, что в тот раз вся массовка была в ранге групповки. Вторым, что проект комедийный. Третьим, что вся их роль - это полежать на полу в зале ожидания аэропорта. Мол, совсем хреновая у украинцев жизнь, раз даже такие люди,   такие люди....

  Шок номер три был самым болезненным. Похожий на монгола громко возмущался, что именно в этом костюме ему назавтра предстоит играть в другом городе экскурсовода, томная тётка с разочарованно приподнятыми бровями как бы спрашивала - "куда катится этот мир?". Третий тоже от радости не прыгал.

 Их протесты не прошли мимо. Режиссёр распорядился настелить на полу газет  и ВИП-троица таки внесла свою лепту в сокровищницу украинского кино.
 
 Через несколько дней в одной из анкет появилась запись, что в таком-то и таком-то фильме владелец этой анкеты сыграл роль ВИП-персоны.

   Эдуард Джафаров.
Категория: Впечатление | Просмотров: 1186 | Добавил: jofff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Впечатление



Реклама и новости
Категории раздела
Киевский кругозор. [7]
Киев в прошлом и настоящем.
Парки Киева. Parks of Kyiv [2]
Пейзаж (окресности Киева). landscape [0]
Город в котором я живу [15]
Храмы Киева [1]
Новости культуры [19]
Дизайн, комфорт, уют [23]
Впечатление [60]
Мода и маленькие советы. [9]
Кулинар [10]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru